Работа в Авантаж Бипи

Отзывы сотрудников о компании Авантаж Бипи

HR-специалист

Ростов-на-Дону,
Лояльное руководство, возможность роста, интересные задачи, белая зп и всегда вовремя, и в том размере, что озвучивало руководство при трудоустройстве. Молодой и дружный коллектив, классная атмосфера, комфортный офис
Неудобная парковка, но думаю это не проблема именно компании, а месторасположения здания

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Белая ЗП, лояльное и отзывчивое руководство. Удобное месторасположение, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.

Ростов-на-Дону,
Понимающее руководство. Обеденный перерыв час. Зарплата вся официальная. Стабильная компания.
Проводить адаптацию новых сотрудников, что бы не было непонимания кто чем занимается.

Офис в центре города, удобная парковка, рядом столовые
Текучка кадров. Нет опытных наставников, зп - мизер. Товара нет, чтобы улучшить своё kpi.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авантаж Бипи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авантаж Бипи для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Авантаж Бипи для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авантаж Бипи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авантаж Бипи оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авантаж Бипи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Авантаж БИПИ уже больше 10 лет активно развивается на рынке B2B услуг и сопровождает клиентов на всех этапах их деятельности. Группа компаний Авантаж БИПИ охватывает целый комплекс направлений по поставкам нефтепродуктов, минеральных удобрений и сопутствующих услуг.

Для предприятий, в том числе фермерских хозяйств, мы закрываем все потребности по поставкам топлива, масел, удобрений, средств защиты растений и др.

Большая территория складского распределительного центра с зонами хранения, жд тупиком и фасовочной станцией, позволяет нам оперативно решать задачи клиентов по хранению, перевалке и фасовке продукции.

Собственный автопарк обеспечивает потребность наших клиентов в логистических услугах.

Мы работаем на внутреннем рынке РФ и осуществляем крупнооптовые поставки удобрений и топлива на экспорт.

ГК Авантаж объединяет команду профессионалов: тех, кто открыт и позитивен, кто не боится трудностей, готов расти и развиваться совместно с командой, кто способен легко решать любые задачи клиента.

Работа в Авантаж БИПИ – это интересный рост и развитие и перспективы:

• обучение внутри компании и поддержка опытных коллег;
  • тренинги и стратегические сессии;
  • корпоративные мероприятия;
  • книжный клуб - корпоративная библиотека.

Авантаж БИПИ – это инновационный подход к трудовой деятельности. Мы предлагаем обучение за счет компании, гибридный график работы, рассматриваем кандидатов без опыта работы в продажах, но с большим желанием развиваться и приобретать знания. Уютный офис в центре города и дружный коллектив.

Компания Авантаж БИПИ создает комфортные условия для достижения результатов:

• обучение специалистов за счет компании,
  • неограниченный высокий уровень дохода,
  • большие перспективы для профессионального роста,
  • современный офис,
  • интересный корпоративный досуг.

Работайте и развивайтесь c командой Авантаж БИПИ!

ПЕНОПЛЭКС
Сен-Гобен