Работа в Валюта Питер

Отзывы сотрудников о компании Валюта Питер

Миссия банка: доверять и уважать!

Миссия банка - честно, прозрачно и профессионально оказывать финансовые услуги клиентам. В своей работе Банк придерживается критериев максимальной открытости при работе с людьми и организациями.

Офисы Банка работают в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде,Гозном,Казани,Набережных Челнах,Волгограде. Активно развивающееся направление – сотрудничество с корпоративными клиентами. Многолетний опыт работы с представителями малого и среднего бизнеса позволил Банку разработать ряд конкурентных продуктов и услуг, соответствующих запросам клиентов и требованию рынка. Сегодня Банк предоставляет свои клиентам только качественный сервис, основанный на новейших банковских технологиях. Наша задача – помочь клиентам найти лучшие финансовые решения для осуществления их планов и максимально удовлетворить их потребности в качественном банковском сервисе.

Банк работает со всеми категориями граждан, оказывая особое внимание инвалидам, пенсионерам, устанавливает льготные процентные ставки по вкладам и по кредитам и предоставляет дополнительный сервис в своих офисах. Основные усилия Банка направлены на проведение взвешенной политики в области управления рисками, развитие качественного комплексного банковского обслуживания клиентов и соблюдение их интересов, расширение спектра банковских услуг и повышение надежности и инвестиционной привлекательности Банка.

Совкомбанк
РОСБАНК