Работа в А‑Приоритет

Отзывы сотрудников о компании А-Приоритет

Офис-менеджер

Новосибирск,
Комфортабельный офис, дружный коллектив, задержек по зарплате нет, удобное расположение офиса. Интересная работа.
Бесплатные тренинги, абонемент в фитнес зал, в целом отличная компания.

Новосибирск,
Адекватный и лояльный руководитель, что встретишь далеко не в каждой компании. Небольшой, но, сплоченный коллектив, мы действительно всегда помогаем друг другу. Удобное месторасположение БЦ. Никаких задержек в выплатах. Широкий спектр работы не дает утонуть в монотонности и скуке.
Хотелось бы чаще посещать выставки или обучающие мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Приоритет

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Приоритет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А-Приоритет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А-Приоритет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А-Приоритет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А-Приоритет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Привет! Мы команда А-Приоритет!

Мы – рекламное агентство полного цикла, работаем по всей России.

Наше конкурентное преимущество – оперативность, в том числе за счет собственного производства. В нашем портфеле 5 направлений производства, которые позволяют производить любую печатную и сувенирную продукцию, баннера, вывески и другие рекламные конструкции.

С 2010 года список наших услуг постоянно растет и сегодня это:

- Оперативная печать;

- Сувенирная продукция: UF-печать, сублимационная, термотрансферная печать;

- Наружная реклама: изготовление вывесок, изготовление нестандартных конструкций, оформление витрин;

- Организация мероприятий «под ключ»;

- Разработка фирменного стиля

Наши клиенты доверяют нам и высоко ценят за скорость и качество работы. Каждый из них чувствует себя самым важным клиентом, потому что наша цель закрыть все его потребности в «одном окне» и сделать наше сотрудничество максимально комфортным. Именно поэтому на протяжении многих лет с нами сотрудничают такие компании как:

ЦСМ Здравица, ЖК Ясный берег, ЖК Vesna, Ascania, MartinBester, Baden, Сибирская продовольственная компания, Дентал-Сервис, Новосибирская птицефабрика, строительная компания Дом-строй, сеть аптек Мелодия здоровья,  Церезит, Бергауф и многие другие.

У нас комфортный офис в центре города, лояльное руководство и дружный коллектив.

Мы предлагаем интересную работу, официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату и вкусный кофе.

Мы команда, которая ценит гибкость и индивидуальный подход и мы любим решать сложные задачи. Если тебе откликаются наши ценности, присылай свое резюме.

Новосибирск2

Офис-менеджер1