Работа в НПК ТЕХМАШ

Отзывы сотрудников о компании НПК ТЕХМАШ

ООО НПК "ТЕХМАШ" занимается производством и реализацией лабораторного испытательного оборудования. В продукцию нашей компании входят: машины разрывные, лабораторные испытательные прессы, копры маятниковые, твердомеры, стилоскопы, а также сопутствующего оборудования для пробоподготовки образцов. Поставляем оборудование для крупных заводов по производству железо-бетонных изделий, асфальта, кирпича, металлоконструкций, изделий из текстиля и пластмасс, а также для учебных заведений на всей территории Российской Федерации. ООО НПК "ТЕХМАШ" также производит ремонт и модернизацию лабораторного оборудования по техническому заданию Заказчика.

Наша компания имеет тесные партнерские связи с ООО НПЦ "СУБРА", которая также занимается производством и реализацией подобного оборудования. Производственные базы находятся в г. Нефтекамск. В данный момент идет расширение штата в связи с увеличением объема производства в обеих компаниях. Трудоустройство официальное.
Сайт ТЕХМАШ: www.npk-tm.ru
Сайт СУБРА: www.subramax.ru