Работа в Wellbe

Отзывы сотрудников о компании Wellbe

Wellbe - онлайн-университет здорового образа жизни, входящий в ТОП-25 перспективных компаний России по версии United Investors.

Wellbe первый в России сервис, использующий в своей работе методологию Health Coaching.

Health Coach - персональный ассистент по здоровью и образу жизни.

Он помогает повысить продуктивность и уровень энергии благодаря персональному сопровождению и изменению привычек питания, образа жизни, управлению стрессом.

В Европе и Америке такой вид консультаций очень активно развивается с начала 2000-х, а в Россию он приходит только сейчас.
В отличие от терапевта, диетолога, психолога и фитнес-тренера, работающих по отдельности и в конкретных направлениях, Health Coach видит взаимосвязи всех сфер жизни, влияющих на здоровье. Задача health coach’а помочь клиенту внедрить в жизнь здоровые привычки и постепенно корректировать вредные.

Health Coach занимается профилактикой хронических заболеваний, возникающих вследствие неправильного питания и гиподинамии (отсутствия физических нагрузок).

Он составляет для клиента рацион питания, программу тренировок, помогает найти баланс между отдыхом и работой, управлять стрессом и настроить правильный сон.

Мы меняем мир к лучшему, делаем наших клиентов здоровыми, успешными и продуктивными:) Присоединяйтесь к нашей команде:)