Работа в Спорт‑Лайк

Отзывы сотрудников о компании Спорт-Лайк

LIKE Fitness – премиальный семейный клуб, общей площадью 2400 кв.м., оборудованный всем необходимым для качественного занятия спортом. Мы стремимся обеспечить своих гостей отличным клиентским сервисом, окружить высококвалифицированным персоналом, зарядить положительными эмоциями, а также оказать всевозможную поддержку для достижения целей.

LIKE Fitness – это динамично развивающаяся компания, основной ценностью которой являются сотрудники. Мы стремимся создать команду специалистов, заинтересованных в собственном развитии и эффективности, умеющих работать сплоченным коллективом и вместе с нами идти к поставленной цели. Будем рады принять в нашу команду целеустремленных, энергичных и инициативных единомышленников. В свою очередь мы создаем все условия для развития потенциала, как молодых, так и опытных специалистов, содействуем профессиональному и  и личностному росту наших сотрудников, обеспечиваем достойные условия труда и заработную плату.