Работа в БАРС

Отзывы сотрудников о компании БАРС

ООО "БАРС" является официальным дистрибьютером по РТ  ООО «З.П. Доставка»,

Зеленый Попугай – это группа аффилированных компаний, в которую входят:

ООО «Подсолнух», Краснодарский край, специализация – производство обжаренных семян подсолнечника;

ООО «Новые технологии», Московская область, специализация – производство обжаренных семян тыквы, арахиса, рыбной соломки;

ООО «З.П. Доставка», Московская область, специализация – эксклюзивная дистрибуция продуктов под ТМ «Зеленый попугай», «Золотой попугай», «Катюха», территория – Москва и область, Юг, Поволжье, Черноземье, Центральный регион, Урал, Сибирь, Владивосток.

В собственности ООО «Подсолнух» находится более 4 500 м2 производственных и складских площадей класса А и Б. Сырьевая база состоит из хранилищ напольного хранения общей площадью около15 000 м2, находящихся в долгосрочной аренде.

ООО «Новые технологии» арендует около 3 000 м2 производственных и складских площадей в Московской области.

Производственные мощности компаний Зеленый Попугай рассчитаны на выпуск около 18 000 тонн готовой продукции в год.

Персонал, задействованный в производстве – более 300 человек.

Зеленый попугай использует в работе самые последние мировые технологии, что, в частности, сказывается в выборе зерноочистительного, обжарочного и фасовочного  оборудования, а использование передовых методик хранения зерна позволяет сохранять урожай подсолнечника в течение года без потери потребительских свойств зерна.

Можно утверждать, что ООО «Подсолнух» сегодня является уникальным заводом по производству фасованного обжаренного подсолнечника, аналогов которому в комплексном подходе к переработке зерна нет нигде в мире. Уникальная технология позволяет нам добиваться сохранения свежести фасованных обжаренных семян подсолнечника до 9 месяцев, при этом, без использования консервантов.

ООО «Новые технологии» принадлежит уникальная технология производства обжаренных семян тыквы. Много лет наши конкуренты не могут повторить ничего подобного.

ООО «Подсолнух» имеет избыточные производственные мощности, на которых планирует разместить заказы по выпуску продукции под частными марками. ООО «Подсолнух» гарантирует самое высокое качество готовой продукции.