Работа в Источник

Отзывы сотрудников о компании Источник

Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда

Медицинская сестра

Ессентуки,
Представляется бесплатная спецодежда и питание.
Необходимо регулировать рабочую нагрузку. И оплачивать работу за совмещения в достойном размере, соответственно увеличенной нагрузке.
Не все рабочие места оборудованы согласно СанПиН.
Необходимо наладить внутреннюю коммуникацию в коллективе.
В организациях, где система внутренних коммуникаций работает эффективно, сотрудники не принимают решение об уходе. А в санатории «Источник» часто сотрудники увольняются.

Старший официант

январь 2023
Большой стабильный доход, своевременные выплаты, корпоративное питание, свободный график
В целом и так все давольно не плохо, но всегда есть к чему стремится

Калуга,
июнь 2022
Ответственный и честный человек. Грамотно подходит к организации труда. В плане выплат не встречал никогда такого честного человека
Улучшать на мой взгляд нечего

Менеджер по работе с клиентами

Калуга,
апрель 2022
Свобода в выборе графика, больничные.
Своевременная заработная плата.
Хороший коллектив, дружный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Источник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Источник для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Источник для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Источник оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Источник оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Источник оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ИСТОЧНИК" создано в 1995г. как специализированное предприятие с целью разработки и освоения производства новых источников вторичного электропитания (ИВЭП) для изделий специального назначения.
За эти годы разработаны и освоены в серийном производстве сотни новых типов и модификаций источников электропитания от унифицированных модулей до уникальных систем электропитания целых радиоэлектронных комплексов.
Выпускаемая продукция широко используется в аппаратуре судостроительной отрасли, атомной энергетики, транспортной автоматики, связи, газовой, нефтяной и других отраслей, в том числе общепромышленного применения, на объектах любого базирования - как на подвижных, так и на стационарных.