Работа в Табачная лавка
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Табачная лавка

1,9
неудовлетворительно
1,5

Симферополь,
октябрь 2021
1,8
Расположение магазина в центре города, удобно добираться из любой точки
Место для отдыха,перерыв на обед,отпуск, туалет в другом здании, очень сложный график работы - неделя через неделю

Симферополь,
октябрь 2021
Удобное расположение магазина в центре города, хорошая заработная плата (процент от продаж)
Условия труда, отношение к сотрудникам, режим работы, сделать белую зарплату, а не минималку, нет отпуска вообще, нет оплачиваемых больничных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Табачная лавка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Табачная лавка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Табачная лавка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Табачная лавка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Табачная лавка оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Табачная лавка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Табачная лавка- это магазин с большим количеством табачных изделий и аксессуаров. Мы гордимся нашим выбором и знанием сигар, табака, зажигалок и многих других аксессуаров, от функциональных до эстетических. У нас большая коллекция курительных трубок, трубочного табака, сигаретного табака, курительные принадлежности для трубок, сигар, аксессуары для самокруток, а также уникальные идеи для подарков для мужчин.

Симферополь2