Работа в Мастер‑Дент

Отзывы сотрудников о компании Мастер-Дент

Kravtsov Premium Lab – это современная зуботехническая лаборатория, которая существует на рынке с 2010 года. Своё начало компания заложила в городе Нижний Новгород, а на данный момент это уже сеть лабораторий. Мы имеем свои филиалы в Москве, Сочи, Каире (Египет),  Ташкенте(Узбекистан) и будем расширять свои горизонты дальше. Штат лаборатории, на данный момент, составляет более 80 сотрудников.

В лаборатории изготавливаются безметалловые конструкции такие как: коронки из диоксида циркония, бескаркасные полевошпатные коронки, виниры, вкладки, накладки и временные коронки.

В Kravtsov Premium Lab используются цифровые технологии последнего поколения, кроме этого есть свой CAD/CAM центр.

Несмотря на то, что производство разделено на участки, и каждый этап выполняется разными специалистами, коллектив Kravtsov Premium Lab является одной слаженной командой и движется к одной общей цели - Высочайшее качество работ!

Особое внимание уделяется качеству кадров. Сотрудники лаборатории постоянно посещают курсы повышения квалификации, также на базе филиала в Москве проходят групповые и индивидуальные курсы лучших стоматологов и зубных техников России.

Лаборатория Kravtsov Premium Lab предоставляет премиум качество зуботехнических работ, поэтому нам доверяют лучшие стоматологические клиники России, Америки, стран Европы и Ближнего Зарубежья.

Адрес:

111141, г.Москва, улица 1-й проезд Перова Поля, 9, строение10,