Работа в СКИП РСО

Отзывы сотрудников о компании СКИП РСО

Компания ООО “СКИП РСО” основана в 1991 году и является головной компанией группы, имеющей большой опыт успешной реализации проектов, связанных со строительством и управлением объектами недвижимости различного функционального назначения. Мы предлагаем свои услуги собственникам объектов недвижимости, арендаторам, а также профессиональным управляющим компаниям. Наш профиль: * урегулирование земельных отношений с целью дальнейшего освоения; * организация и сопровождение предпроектной проработки потенциальных объектов застройки и архитектурно-строительного проектирования; * строительство и сдача в эксплуатацию объектов различного функционального назначения; * управление объектами недвижимости, включая техническую эксплуатацию и ведение финансовой отчетности, оптимизация затрат, составление годового арендного и эксплуатационного бюджетов, контроль и мониторинг финансовых затрат; * взаимодействие с мелкими собственниками и арендаторами по всем вопросам, связанным с общим управлением и технической эксплуатации объекта; * техническое сопровождение строительства с целью оптимизации дальнейшей эксплуатации; * организация и оказание клининговых услуг; * организация службы охраны на объектах.