Работа в Градиация

Отзывы сотрудников о компании Градиация

Интересная и важная работа. Нескучные и нетривиальные задачи. Огромные возможности для профессионального роста. Зарплата отличная. Уютный офис. График - условно сменный, можно иногда работать из дома.
Будьте готовы, что Вам придётся делать всё и сразу. Никакого обучения. От вас будут требовать того, что вы никогда не делали. Неоплачиваемые сверхурочные. Неадекватная постановка задач, большие вопросы к ведению проектов. Большие требования и много претензий от руководства. Уход на больничный не приветствуется. Несмотря на большое количество плюсов, я бы не рекомендовал данное место из-за постоянной нервотрёпки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градиация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Градиация для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Градиация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Градиация оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Градиация оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Градиация оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Градиация» создана на фундаментальном объединении важнейших направлений в области конструирования объектов использования атомной энергии, медицинской физики, радиологии и современных инженерных решений с целью борьбы с онкологическими заболеваниями.

На протяжении уже длительного времени наша команда создает терапевтическое, дозиметрическое и сопутствующее оборудование для лечения рака. Мы имеем лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на конструирование оборудования для радиационных источников, сертификат менеджмента качества ISO 9001:2015, опыт регистрации медицинского оборудования в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения, а также опыт сертификации объектов использования атомной энергии.

Мы открыты к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, готовы делиться с Вами нашим опытом, направленным на самое главное – сохранение здоровья людей.

С большим уважением,
Генеральный директор