Работа в СОЛТЕКС

Отзывы сотрудников о компании СОЛТЕКС

ООО «СОЛТЕКС» - Официальный дилер на территории Северо-Западного федерального округа, наиболее известных и давно зарекомендовавших себя на рынке производителей тонировочной пленки, а именно CPFilms LLumar , и пленок Suntek, американской компании Commonwealth Laminating & Coating, Inc. (USA). Мы предлагаем широкий ассортимент тонирующих и защитных пленок профессионального класса.

Компания ООО «СОЛТЕКС» предлагает широкий ассортимент пленок Llumar и SunTek и обеспечивает постоянное поступление товара на свой склад , что позволяет нашим клиентам быть уверенным в надежном поставщике автомобильных, архитектурных, декоративных, защитных пленок, так же в нашем ассортименте есть профессиональный инструмент для установки пленочного покрытия на стекло.

Сотни тысяч потребителей по всему миру выбрали пленочные материалы Llumar и SunTek. Пленочные материалы Llumar и SunTek, несомненно, станут лучшим выбором и для Вас.