Работа в Маранта

Отзывы сотрудников о компании Маранта

Замечательный коллектив и вовремя выданная заработная плата– основные плюсы компании
Мне не подошло расположение, очень далеко от моего дома

HR менеджер

Пермь,
Лояльный руководитель, готовый идти на диалог, возможность карьерного роста, интересные вакансии
Коммуникация между отделами

Инженер ПТО

Пермь,
ноябрь 2022
1,3
Можно уйти домой пораньше, обед в любое время, нет штрафов за опоздания.
1. Постоянная задержка зарплаты.
2. ЗП не соответствует обязонностям.При увольнении заплатят в соответствии с трудовым договором (там минимальная зп).
3. Очень много каких-то попутных обязанностей, помимо должностных. За них не доплачивают, но делать человек обязан. Кстати, с должностными обязанностями так и не познакомили. В этой компании считают, что инженер ПТО должен быть и курьером, и сметчиком, и непосредственно инженером. И не дай Бог, не успеваешь! Обязан за 20000. Всё поездки за свой счёт.
4. С директором сложно работать в связи с его характером и темпераментом.
5. За месяц моей работы пришло 3 человека, ушло 5. О чем-то да говорит. Набирают и с опытом, и без, со средним или высшим образованием. Это не имеет значения, потому что работать некому.

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь о нашей компании, сожалеем, что у вас остались негативные впечатления. Ниже даем пояснения по вашему комментарию.
1. Трудности однозначно были, на данный момент ситуация стабилизировалась, мы активно растем и расширяемся, поэтому больше данных проблем не возникало.
2. ЗП прописанная в договоре согласовывается с сотрудником, только после этого она прописывается в договоре, а далее договор подписывается обеими сторонами. Выплата KPI является премиальной частью и не является обязательной выплатой, в данном случае, на данный момент, мы не в состоянии оценить вашу работу, но будем рады, если напишите нам на почту maranta.job@yandex.ru для дальнейшего разъяснения ситуации.
3. Все выезды на личном транспорте компенсируются компанией. Дополнительные обязанности могут появляться в течении работы дабы дать профессиональный рост человеку, оценить компетенции и в дальнейшем - повысить, например до Начальника ПТО.
4. Оценка характера руководителя - это субъективный факт, зависящий от ваших личный умозаключений.
5. Да, мы готовы брать людей без опыта, а также студентов выпускников, чтобы дать возможность молодым специалистам начать карьеру. Также существует система адаптации новичков и кураторство.
Приход и уход людей не может отражать объективную картину кадров, тк могут придти трое, которые подходят на должность и справляются с ней, но уйти пять, которые не приносили результат компании, и это будет адекватно.
Самые высокие зарплаты в Маранта
HR менеджер
Инженер ПТО
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маранта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маранта для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Маранта для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маранта оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маранта оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маранта оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Пермь2

HR менеджер1Инженер ПТО1