Работа в mini cosmetics • производство минеральной косметики

Отзывы сотрудников о компании mini cosmetics • производство минеральной косметики

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады

SMM-Менеджер

февраль 2023
Условия для роста, понимание, адекватное отношение к сотрудникам, возможность самостоятельно принимать решения, доверие
Улучшить коммуникацию — чтобы вся информация появлялась вовремя, добавить выходной день

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
февраль 2023
Очень понимающий работодатель и дружный коллектив! Сначала была упаковщицей, потом благодаря получению высшего образования перешла на работу с клиентами. Поэтому есть отличные возможности для карьерного роста, работодатель их предоставляет! Переехала в другой город и руководитель с радостью прошла на встречу: теперь работаю удаленно. Оплата труда своевременная и растет с развитием компании. Отдых, больничный, все как положено. Работаю почти с момента основания компании и здесь я уже два года. Однозначно рекомендую тем, кто хочет развития, понимающего и дружного коллектива!
Хотелось бы получать любую рабочую информацию (новости, нововведения, изменения) заранее.

Упаковщик

Челябинск,
январь 2023
Бывший сотрудник
График,место отдыха более-менее,коллектив нормальный про остальное не могу ничего сказать
Обращение руководителя к сотрудникам,информировать их на СОБЕСЕДОВАНИЕ обо всём,а не ждать,когда человек будет тянуть информацию у руководителя,который неохотно отвечает или же вообще игнорирует по несколько дней!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании mini cosmetics • производство минеральной косметики

Рекомендуют ли сотрудники компанию mini cosmetics • производство минеральной косметики для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию mini cosmetics • производство минеральной косметики для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании mini cosmetics • производство минеральной косметики оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании mini cosmetics • производство минеральной косметики оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании mini cosmetics • производство минеральной косметики оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

mini cosmetics — молодой бренд минеральной косметики.

• у нас собственное этичное производство в г.Челябинске;• нашу косметику попробовали более 50 000 девушек;• о нас вышло больше 150 публикаций в СМИ, среди которых The Voice (бывший Cosmopolitan), ТАСС, Flacon и др.;• победители и финалисты крупнейших экопремий Green Awards и LiveOrganic;• работали с Иреной Понарошку, Тиной Канделаки, Инессой Генераловой, Александрой Калмыковой.

МегаФон Ритейл
Детский мир
ЛЭТУАЛЬ

Информация о mini cosmetics • производство минеральной косметики

Сайт: http://minicosmetics.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Челябинск2Санкт-Петербург1