Работа в Тоаз‑Диоксид

Отзывы сотрудников о компании Тоаз-Диоксид

В 1992 году на базе одного из цехов химического завода «Тольяттиазот», было организовано предприятие «ТоАЗ-Диоксид», которое занималось выпуском двуокиси углерода. Там же было налажено производство жидкой углекислоты, «сухого льда» в блоках и гранулах. Таким образом, был создан своеобразный экологический центр по утилизации отходов производства аммиака, который успешно действует и сегодня.
Углекислота нашла широкое применение в нефтедобывающей промышленности, машиностроении, судостроении, автомобилестроении, медицине. Широко используется углекислота в пищевой промышленности - производстве прохладительных газированных напитков, коктейлей, пива. «Сухой лед» также пользуется спросом у пищевых перерабатывающих предприятий, так как позволяет во много раз увеличить срок хранения мясных и молочных продуктов, овощей и фруктов.
«ТоАЗ-Диоксид» сегодня - это одно из крупнейших предприятий по производству углекислоты в России, производящее до 85000 тонн продукции высокого качества ежегодно. Огромные объемы реализации позволяют предлагать на рынке продукцию по самой низкой цене. «ТоАЗ – ДИОКСИД»  единственное предприятие в России, имеющее в собственности  железнодорожные цистерны для перевозки двуокиси углерода, что позволяет поставлять углекислоту на Дальний Восток и на Север страны.

Информация о Тоаз-Диоксид

Сайт: http://toaz-co2.ru