Работа в Brera Color Bar

Отзывы сотрудников о компании Brera Color Bar

Brera Color Bar аутентичная колористическая студия бизнес класса в динамично развивающемся районе м. Технопарк. С уникальным дизайном, высоким сервисом для гостей и заботой о членах команды.

Наши гости-руководящий состав среднего и высшего звена, владельцы бизнеса и предприниматели ( 30 +), побывавшие во многих образах, те, которые сейчас ценят: естественность, качество, практичность и комфорт.

Флагманская услуга-однотонное окрашивание волос в любые естественные цвета с одновременным улучшением структуры. Создать можем любой желаемый оттенок, так как работаем на эксклюзивной японской косметики премиального бренда Napla и цветовые рецепты собираем под каждого клиента из чистых пигментов. Кроме косметики используем и японские технологии не только в окрашивании, но и в стрижках, мытье головы и массаже. Также мы выполняем все виды парикмахерских процедур (сложные окрашивания, восстановления волос, стрижки мужские. женские, укладки, химические завивки и выпрямления). В студии работают также бровисты, мастера ногтевого сервиса и визажисты.

Мы не делаем процедур заведомо разрушающих структуру волос (ботокс, кератин, нанопластика, наращивание).

Топим за профессиональный рост сотрудников, поэтому обучаем самостоятельно, приглашаем экспертов по профессиональным темам и в смежных областях.

В Brera есть свой закрытый клуб, где мы встречаемся с разными интересными людьми, а также команда рассказывает о своем профессиональном мастерстве.

Готовы принять в свой дружный коллектив талантливых, трудолюбивых, пунктуальных, ответственных и творческих коллег, которым чуждо выражение:  " и так сойдет". Мы и наши гости избалованы качеством. И наш слоган: безупречно красим волосы.

Тинькофф