Работа в Студия 54

Отзывы сотрудников о компании Студия 54

Проектный менеджер

июль 2022
Работодатель очень детально и системно подходит к подбору персонала, что создает профессиональную слаженную команду. Выстраивают четкую структуру, координацию отделов, продуктивность работы.
Я проходила недельную стажировку в компании. За это время благодаря интересным задачам и замечательному коллективу мое желание развиваться в этой сфере стало ещё больше. Очень интересная работа с иностранными и русскоязычными клиентами. Режим многозадачности включен на максимум. Приятно быть частью коллектива заряженного на положительный результат, поддерживающего, подсказывающего и помогающего тебе развиваться.
Больше конфеток и вкусного кофе положительно скажется на общем настроении коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия 54

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия 54 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия 54 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия 54 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия 54 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия 54 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы дизайнеры, создающие интерьеры со страстью, безмерно любящие свою профессию. Наши идеи безграничны. Ежедневно мы учимся чему-то новому и находимся в курсе новинок промышленного и интерьерного дизайна.

Наше основное направление дизайн общественных и коммерческих помещений, таких как рестораны, офисы, отели, различные комплексы. Со временем мы пришли к созданию сайтов и графическому дизайну. В нашей компании можно заказать создание виртуального тура, подборку и поставку предметов интерьера. Одним словом, мы выполняем целый комплекс работ, связанных с созданием общественного заведения и коммерческого помещения.

Pridex Group
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ