Работа в iCentre

Отзывы сотрудников о компании iCentre

На мой взгляд самый большой плюс - адекватность руководства и небезразличное отношение. К возникшему вопросу не отнесутся формально, а вникнут и разберутся.
Нравится, что эта работа не из разряда "побыть на рабочем месте положенное время". Видишь результат и действительно ощущаешь, что делаешь этот мир чуточку лучше)
Совместные мероприятия для сотрудников разных городов

Контент-менеджер

1,5
Возможность работать удаленно в комфортных условиях. Предоставляют все нужные материалы.
Улучшить нужно руководство, они не и не берут во внимание как сотрудника, также заработную плату было бы славно увеличить.

Январь 2024
Спасибо за отзыв! Сотрудники, что работают удаленно, действительно получают максимально комфортные условия работы. Мы стараемся, чтобы каждому в команде было приятно работать. Заработную плату мы стараемся держать на уровне рынка, ориентируясь на условия, занятость и стоимость вакансии в регионе.

Что касается руководства, мы ценим наших сотрудников и доверяем им. Руководство всегда придерживается своих договоренностей, независимо от внешних факторов. К сожалению, не всегда своих договоренностей придерживается сам сотрудник, что иногда влечет за собой определенную мисскомуникацию.

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
Адекватное и лояльное руководство компании;
Сплоченный и дружный коллектив;
В работе ценят открытость, честность и инициативность;
Тот кто любит помогать другим, и тот кто знает и ценит что такое «клиентский сервис» - останься в компании надолго.
Было бы здорово, если бы предусматривалось надбавка к зп за каждый год работы в компании.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы правда очень ценим наших сотрудников и придерживаемся принципа доверительных отношений. И конечно же ценим тех, кто работает в компании уже давно. Сейчас мы рассматриваем систему поощрений для всех сотрудников и нацелены на улучшение условий для каждого.

Челябинск,
Руководство любят свое дело, поэтому вкладывают в него свою душу. Открыты к предложениям, что-то согласовать - дело 5 минут. Всегда лояльно относятся к сотрудникам. Зарплата вовремя и в полном размере.
Внутренние коммуникации и расширить географию.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Именно сейчас мы расширили штат для отдела по работе с персоналом, в котором ведется проект внедрения внутренних коммуникаций. Уже сейчас мы перешли на новые, простые современные инструменты и будем продолжать развивать это направление и в будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iCentre

Рекомендуют ли сотрудники компанию iCentre для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию iCentre для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании iCentre оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании iCentre оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании iCentre оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

FIX PRICE
Детский мир