Работа в Тераклауд Рус

Отзывы сотрудников о компании Тераклауд Рус

Компания «Тераклауд» — это транснациональный холдинг, объединяющий большое количество высокотехнологичных компаний. Подразделение, занимающееся разработкой программного обеспечения для дочерних фирм холдинга, является глобальной организацией с филиалами по всему миру.

Направления проектов нашей организации и применяемые технологии разнообразны, а разрабатываемые и внедряемые решения - эффектны и эффективны. Платформы разработки простираются от обыденных ныне Windows/Linux/Web до вполне экзотичных OpenVMS и z/OS.

Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что они — это основная ценность компании и её опора. Поэтому ищем в нашу команду позитивно настроенных специалистов с желанием учиться, развиваться, работать и получать от этого удовольствие и удовлетворение.

В нашей компании вы будете работать над интересными и нетривиальными задачами, постоянно общаться с профессионалами по всему миру. У нас большой современный офис на Васильевском острове, дружный коллектив, хорошая зарплата и полный соц. пакет.

Помимо всего прочего мы крайне заинтересованы в развитии наших коллег, поэтому помогаем в обучении английскому языку, прохождении необходимых обучающих курсов и участии в конференциях - и всё это за счёт компании. Действует программа по релокации иногородних сотрудников в Санкт-Петербург. Ну и конечно же мы заботимся о здоровье каждого отдельного сотрудника: оформляем полис ДМС и оплачиваем абонемент в фитнесс-зал.