Работа в Международная Академия Фейсфитнеса

Отзывы сотрудников о компании Международная Академия Фейсфитнеса

Международная Академия Фейсфитнеса - это коммерческое учебное заведение. Мы обучаем профессии "Тренер по фейсфитнесу" с нуля.
У нас есть Лицензия на ведение образовательной деятельности, выданная Департаментом образования г.Москва.

Обучение длится 3 месяца, после успешной сдачи квалификационного экзамена наши выпускники получают официальный Диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

ЧТО ТАКОЕ ФЕЙСФИТНЕС
Это система специальных упражнений и приёмов, направленных на работу с мышцами лица, шеи, верхнего отдела позвоночника. Регулярная практика даёт результаты, сравнимые с применением пластики, ботокса, уколов красоты.

Говоря простыми словами - с помощью фейсфитнеса женщины выглядят значительно моложе (на 5-10 лет).

Всё больше женщин во всём мире ищут альтернативные способы продлить свою молодость без радикального вмешательства в процессы организма. Коррекция возрастных изменений с помощью фейсфитнеса - самая популярная и перспективная тенденция. А мы, в свою очередь, работаем над тем, чтобы ее распространяли только профессионалы своего дела.

Благодаря Международной Академии Фейсфитнеса уже 219 выпускниц из России и 40 других стран СНГ, Европы и Америки получили Диплом о профессиональной переподготовке со специальностью “Тренер по фейсфитнесу”. А с ним приобрели новую любимую профессию, которая сочетает хороший доход, своьбодный график, саморазвитие, привлекательную внешность и возможность все это совмещать с семьей и путешествиями.

Мы относимся к своему делу с большой любовью. Все наши сотрудники - профессионалы, искренне увлеченные делом. Если вам интересна миссия нашей Академии, вы видите, что можете применить у нас свой опыт и таланты - будем рады познакомиться.

Информация о Международная Академия Фейсфитнеса

Сайт: http://facefitness.academy/