Работа в Ginza Project

Отзывы сотрудников о компании Ginza Project

2,6
2,6
2,4
Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Производство
1,5
Маркетинг

Менеджер сайта, контент-менеджер

Удаленный формат работы, свободный рабочий график, больше плюсов не могу найти.
Коммуникация между сотрудниками, устройство по ТК(а не по ГПХ как сейчас), с новым руководством нет возможности для роста, от него же нет обратной связи ни по каким вопросам (рабочим, административным и тд), маленькая ЗП (причем могут навесить сверху работу со словами «ну Гинза же вам платит»), полный бардак во всей вертикали сотрудников. Не рекомендую данного работодателя.

1,5
За работы 4года ничего хорошего. Можно найти более хорошего работодателя.Можете сказать раз так почему ты на протяжении стольких лет работал. Просто мне своя работа очень нравится да и коллектив на 5 с плюсом был.
Можно или хотя надо улучшить все. От зарплаты до общения с обычными сотрудниками!

Официант

Гибкий рабочий график, неплохой коллектив (со своими исключениями), ресторан в двух шагах от моего дома.
Официанты кушают стоя на кухне - место для stuff-питания отсутствует - есть только подсобка, но там никак не разместиться, чтобы покушать.
Штраф 1000 рублей за отмену чека. Допустим, гость посидел в ресторане, покушал на 5600 рублей, после 5000 рублей в чеке, за наличные предусмотрена скидка 10%. Представляем, что гость отказался от оплаты наличными, а затем нашел их. Чек приходится отменять, но тебя, как официанта, штрафуют на 1000 рублей.
Менеджеры максимально уменьшают свою зону ответственности - если им нужно продавать какие-то позиции, они устанавливают условие, при котором, в случае чего, эти позиции официант покупает из своего кошелька.
Блюда, в случае не выноса, отказа и т.д. покупаются официантом по полной стоимости позиции в меню. Не по себестоимости, не со скидкой, а по полной стоимости. Скидок для работников также нет.
Ушел после ситуации: продал гостям 1 бутылку магазинного тархуна натахтари. Они её выпили, и после этого заказали ещё 1. Я вбил её в кипер, принес им, но не открывая, они отказались от неё и попросили принести им домашний лимонад «как за соседним столиком». Я пришел с этим к менеджеру, попросил отменить, но она поставила ультиматум - либо я покупаю эту бутылку за 310 рублей по стоимости в меню за свои деньги, либо могу больше не выходить на работу. Я принципиально не стал покупать и уволился.
Проблем ещё много, помимо этого, не хочу больше об этом говорить. Хочется забыть работу в ресторане Пури, как страшный сон.

свобода выбора рабочего графика, близость к дому. хорошее отношение к сотрудникам,
коммуникация между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

Своевременная оплата труда .Хорошее отношение и взаимопонимание руководства , премии и бонусы .
Социальный пакет . Развитие и рост по карьерной лестнице.

Старший бармен

Отличная сеть ресторанов
Грамотное управление и организация работы
Хотелось бы карьерного продвижения внутри организации

Диджей

Хорошая заработная оплата, больше. сказать нечего.
HR отдел чтобы брали умных и нацеленный на развитие бизнеса управляющих.
Самые высокие зарплаты в Ginza Project
Аудитор
Финансовый менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ginza Project

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ginza Project для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию Ginza Project для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ginza Project оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ginza Project оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ginza Project оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

В 2003-м году в Санкт-Петербурге открылся ресторан Ginza, который за три месяца получил статус самого стильного ресторана  Северной столицы.

Через несколько лет проекты рестораторов-создателей первой Ginza  окончательно покорили  Санкт-Петербург, а группа собственников объединилась под брендом Ginza Project… И наступила очередь избалованной Москвы, чьи привередливые и маститые критики были вынуждены признать, что "Москва покорена точно также", а Ginza настолько укоренилась в столице, что приставка «питерский» в характеристике холдинга отпала сама собой.

Количество ресторанов,  входящих в Ginza Project, уверенно растет с каждым месяцем, и на сегодня их число приближается к ста.

Что будет дальше – покажет  будущее, а пока в активе холдинга появилась сеть химчисток и сеть салонов для собак Groom Room.

Очевидно только то, что последнее слово еще не сказано, и самый смелый проект пока не реализован.