Работа в ЕвроКран

Отзывы сотрудников о компании ЕвроКран

Координатор

Люберцы,
январь 2022
Работаю в Еврокране уже несколько месяцев и все сильнее убеждаюсь, что это лучшее место, где я работала. Без шуток. Очень и очень хороший коллектив, "слышащее" начальство, всегда готовое пойти на встречу и ценящее своих сотрудников. ЗП без задержек.
Место для приема пищи. Но руководитель старается улучшить наши условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроКран

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроКран для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроКран для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕвроКран оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕвроКран оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕвроКран оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ЕвроКран действует на рынке специализированных услуг Аренды Автокрана с начала девяностых годов прошлого столетия. Сегодня наша организация известная на всей обширной территории бывшего соцлагеря своим участием в самых значимых и крупнейших объектах строительства и других инженерных решений. Обусловлено это тем, что только наша компания располагает наиполнейшей линейкой высокотехнологичной техники, при этом, являясь её собственником. Так же наша компания имеет разнообразную разветвленную сеть представительств как у нас в стране, так и за рубежом. Компания ЕвроКран это гарантии выполнения самых трудоемких работ, при условии льготного ценообразования непосредственно от собственника.

Люберцы1

Координатор1