Работа в ТСФ ОНИКС, Кондитерская компания

Отзывы сотрудников о компании ТСФ ОНИКС, Кондитерская компания

Кондитерская компания ТСФ ОНИКС работает на рынке производства и реализации кондитерских изделий с 1992 г. Наш девиз - высочайшие требование к выпускаемой продукции. На всех этапах производства, от получения сырья до выхода готовой продукции, работают высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы. Мы используем в производстве только натуральные ингредиенты, что достигается строжайшим контролем и отбором получаемого сырья. Наша компания выпускает более 80 наименований тортов (торт шоколадный, торт лимонный, торт Прага, торт Киевский и др.), пирожных (пирожное картошка, пирожное тирамису, заварные пирожные и др.), пироги, пасхальные куличи и рулеты, используя в производстве как классические (традиционные) рецептуры, так и рецептуры, составленные с использованием последних разработок и новых технологий ведущих пищевых компаний Европы. Мы также производим торты под заказ весом до 50 кг. Наши мастера сделают для Вас торт на свадьбу, торт для детей, торт юбилейный, корпоративный торт. Мы поставляем свою продукцию в крупные универсамы, супермаркеты, кондитерские и булочные г. Москвы и области. Наша компания является неоднократным победителем конкурса "Московские мастера", а многие изделия отмечались дипломами за призовые места на международных выставках кондитерского искусства. Оценить качество и сделать заказ на заказной торт Вы можете, также посетив наши фирменные магазины, где представлен весь ассортимент выпускаемой продукции.

PepsiCo
Nestle