Работа в Сыч Г.А.

Отзывы сотрудников о компании Сыч Г.А.

Я представляю интересы небольшой группы молодых, талантливых и инициативных разработчиков ПО совершенно разного характера на заказ - начиная от Business Intelligence решений, заканчивая созданием сайтов. Нас не интересуют "традиционные" проекты как таковые. Каждый проект, за который мы берёмся, требует решения каких-либо нестандартных задач - будь-то алгоритмически сложные задачи, либо какая-то статистическая аналитика или обработка большого объёма данных. На данный момент в связи с возростающим объёмом работ и появлением новых заказчиков и проектов, нам необходимо расширить команду - в первую очередь нам нужны веб-разработчики (PHP в первую очередь, Java). Наличие опыта/знаний сразу в нескольких областях/технологиях будет большим плюсом, опять же, потому что каждый проект требует разнородных знаний и умений. Т.к. большинство из наших заказчиков из-за рубежа, весьма приветствуется хорошее знание английского языка. Помимо этого мы так же ценим самостоятельность и ответственность как личные качества. Поэтому, например, так же весьма приветствуется наличие free lance опыта.

СберМаркет
Тензор