Работа в Инабитрейд

Отзывы сотрудников о компании Инабитрейд

ООО «Инабитрейд» - современная, быстро развивающаяся компания, оказывающая в качестве основного вида деятельности комплексные услуги по построению систем бесперебойного электроснабжения. Системы электроснабжения строятся на основе автономных источников, таких как дизельные генераторы, источники бесперебойного питания и стабилизаторы напряжения.

Мы специализируемся на поставке качественного оборудования для стабильной и автономной работы:

• инвертора;
  • источники бесперебойного питания;
  • стабилизаторы напряжения;
  • АКБ;
  • электрические станции для автомобилей;
  • коммутаторы;
  • серверы.

Цель компании состоит в производстве и поставке качественного продукта, который отвечал бы требованием международных стандартов и был технически совершенным и экономичным, а сотрудники компании должны обеспечить клиентам высококлассный сервис в предпродажный и послепродажный период.

Мы занимаемся прямыми поставками от производителей. Индивидуальный подход является основным направлением нашей работы с партнерами, что в сочетании с профессиональной консультацией и обслуживанием свидетельствует о том, что ООО "Инабитрейд" является незаменимым партнером.