Работа в Магазин Мюнхен (ИП Сопова Елена Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Магазин Мюнхен (ИП Сопова Елена Владимировна)

Продавец-кассир

Краснодар,
Отзывчивый руководитель, можно сказать лучшей, что у меня был, добрый но очень требовательный. Любит порядок
Меня в принципе все устраивало, но когда работала хотелось бы чтобы график был 2/2, у нас был 3/2, плюс подработки, не удобно было совмещать со второй работой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин Мюнхен (ИП Сопова Елена Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин Мюнхен (ИП Сопова Елена Владимировна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин Мюнхен (ИП Сопова Елена Владимировна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин Мюнхен (ИП Сопова Елена Владимировна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин Мюнхен (ИП Сопова Елена Владимировна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин Мюнхен (ИП Сопова Елена Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Обязанности:

продажа мужской, женской одежды и аксессуаров

• консультирование клиентов по ассортименту‚ условиям продажи‚ действующей системе скидок‚ специальным предложениям
  • выполнение плановых показателей продаж
  • предпродажная подготовка товара
  • обеспечение аккуратности состояния торгового зала
  • Требования:

коммуникабельность‚ грамотная речь, желание работать и зарабатывать

• желателен опыт работы в продажах обуви или одежды
  • Условия:

16 лет лидерства и новаторства в сфере продаж товаров класса люкс в формате outlet;

• Высокий уровень дохода, состоящий из фиксированной части и процента от личных продаж;
  • Возможность карьерного и профессионального роста
  • Полный социальный пакет (отпуска‚ больничные и т.д.)
  • Форменная одежда
  • Корпоративные скидки для сотрудников компании по программе лояльности
  • Оформление по ТК РФ
  • Дружный коллектив и теплая атмосфера
  • Возможность быть байером (участвовать в закупках товара), посещать модные показы и выставки стран Европы
  • Официальное оформление, льготы и компенсации в соответствии с ТК РФ;
  • Бесплатное обучение