Работа в ЭКОСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ЭКОСЕРВИС

Лояльное руководство, всегда учитывают мнение сотрудников. Премии, подарки к праздникам. Все выходные как выходные, отпуск, больничный. Вне рабочего времени не беспокоят по рабочим вопросам. Есть понимание что такое личные границы, сейчас это большая редкость…
Добавить к конфеткам на кухне ещё и фрукты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОСЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОСЕРВИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОСЕРВИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОСЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Экосервис" работает на рынке обращения с опасными отходами более 20 лет.  Мы предлагаем нашим Партнерам решения, в том числе комплексные в части обращения с отходами с момента их образования и до окончания жизненного цикла, разработки документации, сдачи отчетности.

Приоритетная задача Компании - предоставление Партнерам услуги высокого качества, оказываемой с пристальным вниманием к качеству и заботой об окружающей среде.

Наши достижения - это опыт, развивающиеся собственные производственные мощности и конечно же наши Партнеры.

Мы дорожим нашим коллективом, ведь каждая решенная задача это результат нашей общей, командной работы.

Обширная география Проектов, реализуемых Компанией за счет наработанного за годы профильной деятельности опыта, собственного автопарка спецтранспорта, глубины проработки задачи и ограничивается только территорией РФ.

Менеджер по продажам1