Работа в Профессионал КЦ

Отзывы сотрудников о компании Профессионал КЦ

С момента собеседования и далее по ходу работы ,сформировалось исключительно положительное впечатление о компании.Есть обучение для новичков.Быстрая обратная связь от руководителей.Рабочее место укомплектовано всем необходимым.Созданы все условия для работы.Позитивная,доброжелательная атмосфера в офисе.
Нет возможности работать из дома во время испытательного срока (2 -3 недели)

Октябрь 2023
Спасибо, что поделились мнением о работе в компании!

Нам очень приятно, что вы отметили столько плюсов в работе в "Профессионале". Для нас важно предоставлять сотрудникам максимально комфортные условия труда.

Рады, что вы являетесь частью нашей команды!

Менеджер по работе с клиентами

Елец,
май 2023
Свою работу я очень ценю за комфортную атмосферу в коллективе. Работать в дружной команде всегда приятно. А тем более получать за это приличный доход. Уже не первое время наблюдаю, что компания заинтересована в том, чтобы сотрудники получали не только оклад, но и хорошую премию, были замотивированы. Плюс начальство внимательное, можно обратиться по любому вопросу, всегда выслушают, помогут. Такое в наше время редкость. Поэтому компанию "Профессионал" я могу смело рекомендовать в качестве работодателя.
Нет возможности работать удалённо, хотя бы временно, не на постоянной основе.

Май 2023
Спасибо, за отзыв!
Рады, что ты являешься частью нашей команды 💪

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профессионал КЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профессионал КЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профессионал КЦ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профессионал КЦ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профессионал КЦ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профессионал КЦ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Профессионал - это большая и дружная команда специалистов, со своей миссией и ценностями. В рабочих и личных взаимоотношениях внутри коллектива мы прежде всего опираемся на честность перед собой, заказчиком и коллегами. Мы заботимся о комфорте каждого сотрудника и благоприятной атмосфере и всегда помогаем друг другу. У каждого сотрудника есть огромные возможности раскрытия и реализации потенциала, совершенствования профессиональных навыков, получения новых знаний.

Чтобы новые сотрудники легко и быстро адаптировались в коллективе, мы регулярно проводим обучения и различные корпоративные мероприятия, направленные на сплочение.

Присоединяйся к нашей команде и стань частью большого и дружного коллектива профессиональных специалистов!

Елец1

Менеджер по работе с клиентами1