Работа в ИНТ

Отзывы сотрудников о компании ИНТ

2,9

Кемерово,
График работы, дружный коллектив. Оплачиваемый отпуск, белая зарплата
Задержка заработной платы на постоянной основе

Кемерово,
Отличный коллектив, отличные мастера, интересная работа. Можно научиться большему если есть огромное желание, попробовать поработать на разных машинах, никто не откажет ни в обучении, ни в помощи
Меньше задерживать зарплату, и лучше общаться с коллективом цеха, прислушиваться к простым работникам

Кемерово,
Низкий порог входа, в целом нормальная зарплата, официальное трудоустройство, приятный коллектив в цехе
Проблемы на производстве исправляют очень неохотно, изношенное оборудование может долго стоять без должного обслуживания, ремонт нередко кустарный.
Зарплату продолжают задерживать.
Менеджмент задач слабый, могут протянуть с крупным заказом из-за чего потом аврал.
В теплое время года в цехе очень жарко. Проблему хоть как-то решили вентиляторами, помогает слабо.
Приоритет не на улучшении условий труда и процессов производства, а на контроле за сотрудниками.

Кемерово,
Лояльное отношение руководства, дружелюбный коллектив, приятная рабочая атмосфера
Оборудовать зону отдыха

Офис-менеджер

Кемерово,
Возможен карьерный рост, полностью белая зарплата, дружный коллектив, все праздники отдыхаем.
Нет места отдыха, но обещают сделать)

май 2023
Хорошие условия труда. Лояльное руководство, всегда выслушают и поговорят. Достойная зарплата, официальная . Возможность карьерного роста. Универсальность сотрудника поощряется дополнительными премиями. Удобное расположение и транспортная развязка. В офисе и на производстве всегда тепло и уютно. Есть своя кухня .
раздевалки и зоны отдыха сделать побольше размеров для удобства пользования

май 2023
Хорошие условия труда. В офисе и на производстве всегда тепло и комфортно. есть две кухни с холодильниками , СВЧ и чайниками. Удобное расположение и транспортная доступность. Лояльное руководство. Директор и начальник производства всегда выслушают. Любая проблема решается быстро. Конфликтов не бывает. Коллектив молодой . Все сотрудники готовы подсказать и помочь в работе новичку. Заработная плата официальная ,достойная и ежегодно индексируется. Такое редко где увидишь. Есть возможность карьерного роста. Руководство поощряет универсальность сотрудника, за что дополнительно доплачивается.
зоны отдыха и маленькие раздевалки
Самые высокие зарплаты в ИНТ
на основании 2 отзывов
Офис-менеджер

2,2
Лояльные условия труда.Место расположения. Это,пожалуй всё,что я могу сказать о работодателе
Внутренний процесс не организован абсолютно.Неправильная постановка задач,кроме нетактичного и эмоционального поведения со стороны мастеров ,помощи нет никакой.На помощь приходят люди из цеха,обучения не проводится.Кидают на оборудование и тут же требуют результат.Зарплату ПОСТОЯННО задерживают,при этом требуют выполнения заказов в срок.

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв
Благодарим за подробную обратную связь. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.
Ниже даем пояснения по каждому пункту вашего отзыва с надеждой, что это
разъяснит положение дел.
Действительно, в настоящий момент мы также видим
некоторые несовершенства в системе обучения новых
сотрудников.
Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят
новым коллегам быстрее вникнуть во все особенности
работы в компании, и со следующего месяца планируем
внедрить новую систему наставничества:
у каждого нового сотрудника будет наставник из числа опытных сотрудников, который поможет быстро освоиться в компании и в процессах
конкретного подразделения.
По поводу задержки заработной платы. Мы понимаем, это несправедливо и неприятно.
С выплатами заработной платы ситуация
стабилизировалась, трудности были, но они успешно преодолены.

Нам жаль, что вы решили покинуть компанию. Вы
проработали долгое время и относились ко всем своим
обязанностям ответственно,. Желаем вам новых
интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких
достижений!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТ для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ИНТ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИНТ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИНТ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИНТ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Типография "ИНТ" занимается оказанием полиграфических услуг на рынке Сибирского региона и всей России уже более 20 лет. Обладая современным парком оборудования и профессиональными кадрами, предприятие решает задачи клиентов практически любой сложности. Дружный небольшой коллектив, комфортные условия работы, удобная транспортная доступность.