Работа в Профи, Строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Профи, Строительная компания

Группа компаний

Наша организация ведет свою историю с создания в 2000 году Общества с ограниченной ответственностью «ЛЕОН», которая занималась оптовой и розничной торговлей отделочными материалами производства Испании. По мере своего развития мы постепенно переходили к производству сначала отделочных, а в настоящее время и строительно-монтажных работ, оставаясь по своей сути одной и той же организацией, имеющей свои наработки и традиции.

Сегодня мы – группа компаний, объединяющих в своем составе:

– Общество с ограниченной ответственностью «СК «ПРОФИ»;

– Общество с ограниченной ответственностью «ЛЕОН».

НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СЕГОДНЯ

• Общество с ограниченной ответственностью «СК «ПРОФИ»» - производство строительно-монтажных и отделочных работ с высоким качеством.

• Общество с ограниченной ответственностью «ЛЕОН» - производство строительно-монтажных и отделочных работ с высоким качеством, весь комплекс работ по созданию новых и модернизации существующих металлургических печей различного назначения.

За время существования мы принимали участие в строительстве и отделке объектов: – галерея элитных магазинов «ГРАНД-ПАЛАС» на Итальянской 15 – отделочные работы, в том числе работы по нанесению «венецианской штукатурки»;  - офисные и технические помещения фабрики «Большевичка» - офисные помещения фабрики «Первомайская Заря» («Келлерман центр»)– работы по восстановлению кирпичных сводов, лепные работы, ковка, отделка натуральным камнем, декоративные работы (- бутик WOLFORD (генеральный подряд) - магазины компании «VIS-À-VIS» (отделочные работы)  - Офисно-складской комплекс «Авиатор» Мебельная,12  - ТРК «ПИТЕР-РАДУГА» (отделочные работы в составе компании «Азимут») (Генеральный подрядчик – «ВИНСИ КОНСТРЬЮКСЬОН ГРАН ПРОЖЕ») - Многофункциональный Логистический Комплекс в Уткиной заводи (офисные и складские помещения) - на данный момент ведутся отделочные работы в офисном центре на ул.Воскова, д.5