Работа в ТСК

Отзывы сотрудников о компании ТСК

ООО «Территориальная Сетевая Компания» представляет собой современную динамичную команду специалистов, стратегия и развитие которой неотрывно связаны с масштабным проектом консолидации территориальных сетевых объектов (сокращенно – ТСО) восточных регионов России, а также Сибири и Урала. Проект предполагает создание саморегулируемой организации, способной обновить и усовершенствовать энергетический рынок, повысить эффективность электросетевого комплекса. Для этого, по нашему мнению, необходимо ввести единую техническую политику для всех участников сетевого рынка. Комплекс работ по консолидации ТСО предполагает не просто объединение всех активов в одном центре, а формирование единой стратегии, общей политики развития, определение оптимального способа повышения эффективности, вложение средств в развитие технической базы, модернизацию технологий, улучшение качества и надежности снабжения электроэнергией. Проведенная на добровольных паритетных началах консолидация сетевых компаний позволит создавать общие правила для всех участников данного сегмента рынка, организовать единую информационную площадку, необходимую для системного решения общих внутриотраслевых проблем и защиты профессиональных интересов участников рынка. Успешная реализация объединения территориальных сетевых компаний даст возможность за вполне обозримые сроки поднять на высокий профессиональный уровень качество поставок электроэнергии потребителям, а также значительно снизить их стоимость.