Работа в Вектор Защиты

Отзывы сотрудников о компании Вектор Защиты

Юрист

Пришлось уволиться в связи с переездом. Работа в компании мне очень нравилась . Все друг другу помогали. Никогда не обманывали. Всему научили.
Не было корпоративов, но это на сколько я понимаю , связано с тем , что небольшое количество работников в каждом офисе

Юрисконсульт

Пенза,
Работаю в копании около 2х лет, работодатель всегда идет навстречу в решении всех вопросов, возникающих у сотрудника, предоставляет комфортные условия труда и создает хорошую рабочую атмосферу, кроме того, предоставляет возможности роста, как карьерного, так и финансового.
Проведение корпоративных мероприятий, таких как совместные походы, выезды на природу или праздничные вечеринки, это поможет укрепить командный дух и повысить моральный климат в компании.

Ведущий юрисконсульт

Работаю в компани 1 год и 3 месяца. Отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь, при возникновении трудностей и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные обучения, что даёт возможность развиваться. Хорошее начало карьеры. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Официальное трудоустройство. Комфортное рабочее место.
В целом всё хорошо.
Хотелось бы, что бы компания развивалась и люди приходящие работать, были компетентными.

Удаленная работа, уровень заработной платы зависит от твоих личных трудозатрат и достижений, ты сам можешь ее регулировать, самостоятельность в принятии решений и другое.
Увеличить окладную часть заработной платы, в остальном все хорошо, надеюсь будет еще лучше, буду делать все , что от меня зависит.

Хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое. Коллектив дружелюбный — каждый готов прийти на помощь. Особое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников - еженедельно проходят семинары с целью улучшения качества и эффективности работы. Зарплата без задержек. Приятный, комфортный, оборудованный кабинет для работы.Просыпаясь утром, у меня не появляется мыслей вроде: «ну вот, опять на работу, ненавижу», все наоборот
Хотелось бы улучшить порядок взаимодействия и работы между отделами и блоками. Так как зачастую одному отделу приходится выполнять работу другого

Честно и вовремя платит зарплату, зарплата зависит от результатов моей работы
Увеличить окладную часть зарплаты

1,5
График работы с 9ч до 17ч, удобное расположение офиса, коллектив если таковым его можно назвать когда ты работаешь в основном один по причине частой смены сотрудников офиса. Да есть нормальные ребята на дистанции к Которым можно обратиться по вопросам
Улучшить в данной компании можно и нужно многое: начиная с зарплаты, заканчивая отношением к рядовым сотрудникам. Кратко про обучение: его нет, поэтому если ты сотрудник без опыта, будет сложно начинать свой юридический стаж в данной организации. Карьерный рост? Его тоже в компании нет как и нет прироста зарплаты. Вообщем что хочу сказать: если вы дорожите своими нервами и своим душевным состоянием, то лучше обойти данную компанию стороной

Юрисконсульт

январь 2023
1,8
Работа в центре города, комфортный офис, не было задержек в выплатах
Низкая ЗП, нет клиентоориентированности, обучение слабое, за переработки и выход в свой выходной поощрений не будет, отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Жалею, что пришлось там работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор Защиты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор Защиты для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Вектор Защиты для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вектор Защиты оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вектор Защиты оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вектор Защиты оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Москва1Пенза1