Работа в НПО Желдоравтоматизация

Отзывы сотрудников о компании НПО Желдоравтоматизация

Разработка и внедрение специализированного программного обеспечения для управления движением поездов, обучающих систем и тренажеров.

Особое место среди электронных компонентов образовательной среды занимают автоматизированные обучающие системы (АОС) и динамические имитационные модели (имитационные тренажеры). Именно от алгоритма, заложенного в этих программах, зависит эффективность и комфорт работы участников образовательного процесса.

При разработке подобных систем особое внимание мы уделяем структуре комплекса, правилам построения электронных модулей, проверке корректности определений, алгоритмам выделения подструктур, обоснованию среды программирования, многоуровневому тестированию.

Наши комплексы представляют собой объемные дидактические системы на базе компьютерных сетей, в которых для создания учебных ситуаций мы широко используем электронные библиотеки, графические, видео- и аудиоматериалы, пошаговые и динамические модели процессов.

Разработанные нами обучающие программно-информационные комплексы позволяют организовать процесс самостоятельной работы учащегося, предоставляя возможность каждому строить свое образование по индивидуальной программе, варьируя параметрами темпа, объема и последовательности подачи информации.

Основные направления деятельности:

• автоматизированные обучающие системы
  • имитационные тренажеры ДСП/ДНЦ
  • инновационные технологии обучения
  • курсы дистанционного обучения персонала
  • курсы повышения квалификации работников хозяйства перевозок
  • комплексные проекты оснащения центров подготовки персонала