Работа в Отличная мебель

Отзывы сотрудников о компании Отличная мебель

Фёдоровское ,
Достаточно лояльное руководство, удобный график работы, удобное расположение относительно транспорта, можно зарабатывать.
На мой взгляд уже стоит перейти на новый уровень производства, тем более что станочный парк позволяет реализовать многие производственные задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отличная мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отличная мебель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отличная мебель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отличная мебель оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отличная мебель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отличная мебель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Интерьерная фабрика мебели «ARTINI» ведет свою историю с 1998 г. Все эти годы она постоянно развивалась и на данный момент занимает стабильную позицию на российском рынке.

На сегодняшний день «ARTINI» это квалифицированная и опытная команда с 20-летним опытом производства мебели на заказ. Производственные площади  расположены в  пгт.Федоровское  и оснащены современными немецкими и итальянскими обрабатывающими станками. Для производства мебели мы используем только качественные комплектующие ведущих российских и иностранных фирм. Производство полного цикла. Мебель изготавливается на заказ в сегменте средний плюс и премиум.

FIX PRICE
Леруа Мерлен