Работа в DASM Interactive

Отзывы сотрудников о компании DASM Interactive

Самое большое и успешное digital агентство в Центральной Азии. Более 100 брендов в портфолио агентства. Более 20 молодых профессионалов, которые создают лучшие digital кампании для международных и казахстанских брендов.

Интернет предлагает огромное количество возможностей и мы способны эффективно реализовать их и управлять ими. Мы используем уникальные интернет инструменты для каждой рекламной кампании. Мы основываемся на предварительной оценке аудитории сайтов, например, по полу, возрасту, а также количеству просмотров и посетителей сайта. Благодаря этому, при планировании, мы контролируем охват целевой аудитории и частоту просмотров. Мы следим за ходом кампании и предлагаем Вам необходимые изменения для ее улучшения. Мы ответим на любые возникшие вопросы. Кроме того, мы находимся с Вами не только на протяжении кампании, но и по окончанию, предлагая Вашему вниманию детализированные отчеты о проделанной работе.

VK
Action