Работа в Свисс Консалтинг Партнерс

Отзывы сотрудников о компании Свисс Консалтинг Партнерс

Если Вы ставите перед собой амбициозные цели по профессиональному развитию и самореализации, хотите работать с крупными российскими и международными компаниями, оказывать поддержку своим заказчикам в области консалтинга, а в перерывах наслаждаться уютным залом для отдыха с камином и живой музыкой на рояле - тогда эта вакансия для Вас!

Swiss Consulting Partners - одна из самых динамичных компаний в сфере корпоративного консалтинга, стабильно входит в список крупнейших консалтинговых групп и компаний России по рэнкингу RAEX.

Swiss Consulting Partners использует в интересах своих клиентов профессиональные знания и опыт лучших специалистов в области финансов и инвестиций, стратегического и управленческого консультирования, юридического и аудиторского сопровождения.

Мы предлагаем хорошо оплачиваемую работу по интересным проектам, которыми можно будет гордиться, и ждем от кандидатов опыт, талант, драйв и позитивный настрой.