Ласунка

Инспектор службы безопасности

февраль 2018
Инспектор службы безопасности
Днепр
Понимание со стороны руководства, своевременная выплата зп
Открывайте побольше филиалов в городах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ласунка

100% сотрудников рекомендуют компанию Ласунка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ласунка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ласунка оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ласунка оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Вкусно ли с «Ласункой»?

Отзыв о работе и продукции торговой марки «Ласунка» может оставить практически каждый украинец, ведь компания производит поистине лакомый десерт - мороженое. В январе 1997 года, когда только стартовала работа «Ласунки», компания предлагала конечному покупателю лишь пломбир в вафельном стаканчике и эскимо. Сегодня налажено несколько производственных линий, а над созданием мороженных шедевров трудится около тысячи профессионалов.

Как стать частью мороженного мира?

Тем, кто хочет стать частью крепкого и сплоченного коллектива, будет интересно предварительно ознакомиться с отзывами сотрудников о «Ласунке». Отзывы о работодателе – это правдивые и объективные данные об условиях работы, требованиях начальства и карьерных возможностях на предприятии.

Контактная информация Ласунка

Эл.почта:office@lasunka.com