Работа в Вентфан

Отзывы сотрудников о компании Вентфан

Компания «Вентфан» - молодая развивающаяся компания, работающая в вентиляционном бизнесе и производящая прямые поставки оборудования из Европы.

Наш приоритет строится на качестве и конкурентоспособности предлагаемой нами продукции.

Мы хотим радовать своих клиентов высококачественным товаром, вид и функциональность которого являются предсказуемыми после многих лет эксплуатации. Именно поэтому мы работаем с проверенными европейскими компаниями, имеющими многолетний опыт производства, сертификаты качества и положительно зарекомендовавшими себя на европейском и мировом рынках. Нам не приходится сомневаться в качестве предлагаемой продукции, поскольку мы знаем, как она выглядит и функционирует на протяжении многих лет, исходя из наработанного опыта и статистики наших опытных производителей.

Ищем сотрудников, любящих командную игру, уверенных в себе и желающих развиваться и расти вместе с компанией.