Работа в ИСК КАРЬЕР-СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ИСК КАРЬЕР-СЕРВИС

ООО ИСК «КАРЬЕР-СЕРВИС»  - инженерно-строительная компания, основной специализацией которой является комплексное обустройство месторождений, промышленное и гражданское строительство, а также  производство бетонных работ.

Россия – одна из богатейших стран мира по количеству природных ископаемых. Наряду с известными месторождениями находятся всё новые и новые, к разработке которых нужен профессиональный подход. Только так можно добиться долгой эксплуатации месторождения.

Помимо добычи полезных ископаемых в нашей стране активно развивается строительство. На обширных территориях вырастают новые районы и целые города, строятся автомагистрали и промышленные здания. Чтобы все строительные процессы проходили без задержек и простоев, нужно тщательно подготовить техническую базу для будущего проекта, выполнить подготовительные работы по устройству стройплощадки. Помощь в строительстве окажет надежный партнер.

Компания ООО ИСК «КАРЬЕР-СЕРВИС» - это:

• разработка карьеров (каменных, гипсовых),
  • земляные работы,
  • грузовые автоперевозки,
  • строительство дорог,
  • добыча песка, щебня и др. полезных ископаемых,
  • предоставление специальной  техники в аренду.

Работаем на всей территории Российской Федерации, с 2012 года.