Работа в ПОДВЕСНЫЕ СИСТЕМЫ

Отзывы сотрудников о компании ПОДВЕСНЫЕ СИСТЕМЫ

ООО «Подвесные системы» является эксклюзивным дистрибьютором компании GRIPPLE на территории России.

Gripple - крупнейший производитель подвесных систем на тросах для монтажа инженерных коммуникаций - вентиляции, систем электроснабжения, освещения, трубопроводов, в также рекламных вывесок, торгового оборудования и звукопоглощающих панелей.

Это английская компания, работающая на европейском и мировом рынке уже более 30 лет и успешно конкурирующая с традиционными монтажными системами на шпильках (www.gripple.com).

Gripple производит экологичные, инновационные, быстрые в использовании  и простые в регулировке подвесы на тросах, а также жесткие крепления.

Наша компания «Подвесные системы» работает на российском рынке уже 3 года.

На данный момент в нашей компании работает 12 человек, в числе которых 2 менеджера по продажам.

Мы ищем пополнение в отдел продаж.

Работа в ООО «Подвесные системы» заключается не только в том, чтобы выполнить поставленные задачи, но и в том, чтобы способствовать развитию компании и уже сейчас работать над ее будущим.

Мы предлагаем работу с инновационными продуктами, которые приятно продавать, к тому же, совершенно новыми на российском рынке, что открывает большие перспективы для компании и всей нашей команды.

Наш головной офис и склад находятся в ближайшем Подмосковье, в 40 км от Москвы.

Менеджеры по продажам в офисные дни работают в Москве в офисе рядом с м. Савеловская.

Информация о ПОДВЕСНЫЕ СИСТЕМЫ

Сайт: http://www.hangsystems.ru