Работа в Кронос
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Кронос

Хорошо

Что нравится
Стабильная зарплата 2 раза в месяц , молодой коллектив, входящее в положение руководство.
Социальные льготы для сотрудников

Что нравится
Взяли в компанию без опыта работы, всему научили все показали. Руководство лояльно, и всегда либо шло на уступки, либо были готовы к компромиссу. Не было ситуаций, в которой я бы остался недоволен касательно решения. Разнообразный досуг для сотрудников, начиная от каких-либо праздничных обедов, заканчивая походом в боулинг или выезд на природу всем коллективом.
Касательно условий труда, все потребности закрывались с лихвой. По 2 монитора, обновлённое железо на компьютере.
Что можно улучшить
На мой взгляд, единый реестр документов для ПТО.

Что нравится
Зарплата ниже рынка, платят копейки, но требуют ежедневной отчётности вплоть до секунды потраченного время. Это не шутка, каждый день вы будете здесь вести табличку, чем вы занимались по часам. Условий для труда нет совершенно, офис старинный, ремонта нет, между первым и вторым этажом лестница без утепления, температура такая же как на улице, при этом микроволновки нет на 2 этаже, только на 1. Работа по выходным и не в рабочее время? Это 100%, очень возмущаются, когда люди не хотят работать в субботу и в свой обеденный перерыв за 30 000 в месяц. Говорят о перспективах роста, но их на самом деле нет, нет никаких систем для того, чтобы были перспективы этого роста. Система управления строго вертикальная.
Что можно улучшить
Зарплаты, условия труда, человеческое отношение, уволить сотрудниц, которые позволяют себе ежедневные срывы и истерики на рабочем месте. Улучшить нужно столько, что проще создать организацию заново.

Апрель 2024
Здравствуйте ! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь. В нашей компании стабильные выплаты заработной платы и они "в рынке". Для уточнения информации просим Вас, пожалуйста, сообщить нам на почту или
свои Ф. И. О., контактные данные, для того чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации. Google Таблицы созданы для улучшения работы отдела, в которых очень четко видна загруженность, продуктивность,сколько времени нужно, чтобы выполнить какую-то работу, необходимо ли расширить или сократить штат. Действительно, в настоящий момент т у нас идет ремонт лестницы между 1 и 2 этажом, но это все временно, основная часть работ выполнена. Есть все условия для работы (обеденная зона, большие кабинеты, новая орг техника и мебель). Желаем новых интересных проектов и идей, карьерного роста
и высоких результатов в создании своей классной организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кронос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кронос для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кронос для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кронос оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кронос оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кронос оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы сохраняем прошлое

Развиваем настоящее

Создаем будущее.

Наша компания является строительной организацией, осуществляющей комплекс строительных работ, от нулевого цикла до сдачи объекта «под ключ

За 1О лет работы реализовано более 1000 проектов, введено в эксплуатацию более 100 000,00 м2.

Компания «Кронос» имеет допуск к осуществлению организации работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов.

Реализованные проекты:

• Детские сады,