Работа в Идея комфорта, мебельная фабрика
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Идея комфорта, мебельная фабрика

Плохо

Конструктор

Набережные Челны,
1,2
Удобная комната приема пищи с микроволновыми печами.
Обслужить парк станков, обновить инструменты с 2003г.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идея комфорта, мебельная фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Идея комфорта, мебельная фабрика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Идея комфорта, мебельная фабрика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Идея комфорта, мебельная фабрика оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Идея комфорта, мебельная фабрика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Идея комфорта, мебельная фабрика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Свою историю мебельная фабрика «Идея Комфорта» ведет с 1999 г. За время существования она стала одним из крупнейших предприятий Закамья по производству мебели. Сегодня «Идея комфорта»  -  это 450 видов корпусной мебели, 15 салонов продаж в 10 городах Татарстана и Башкортостана и свыше 180 дилеров. В своей работе мы изначально ориентируемся на желание людей, создавая практичную и доступную мебель. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, мы стремимся быть лучше, предугадывая желания наших клиентов.

Современная производственная база, экологичные материалы, надежная немецкая фурнитура позволяют нам производить качественную продукцию по доступной цене, а успешная система управления помогает максимально быстро реагировать на внешние изменения и эффективно управлять рыночными процессами.

Торговая марка "Идея комфорта" это динамично развивающаяся сеть, которая занимает лидирующие позиции на российском рынке. «Идея комфорта» - это команда целеустремленных людей, и мы твердо уверены, что создавая домашний уют, мы улучшаем качество жизни.

Мебельная фабрика «Идея комфорта» - мебель достойная Вас, доступная Вам!

Пятёрочка
Sunlight

Информация о Идея комфорта, мебельная фабрика

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://www.ideacomf.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Набережные Челны1

Конструктор1