Работа в Фотошкола 2.8

Отзывы сотрудников о компании Фотошкола 2.8

Фотошкола 2.8 - это сообщество людей, которые неравнодушны к творчеству и фотографии. Мы проводим курсы как для начинающих, так и для продвинутых фотографов, помогаем найти свой стиль, собираем компанию единомышленников.

Лекционный зал здесь – это просторная Фотостудия, состоящая из четырёх стильных залов, расположенная в самом центре города, в 2х минутах от площади Свободы.

Наши преподаватели – профессионалы, выполняющие съемки для самых требовательных частных и корпоративных клиентов города. Богатейший опыт практической деятельности позволяет им рассказывать своим ученикам обо всех нюансах работы профессиональным фотографом.

Наша Фотошкола сотрудничает с ключевыми партнёрами на рынке фотографии, такими марками как Canon, Nikon, Fujifilm, Tamron, а также входит в ТОП-3 фотошкол Нижнего Новгорода.

Сотрудники 2.8 могут совершенно бесплатно посещать все мероприятия и курсы, проходящие в стенах студии, а также проводить свои творческие съёмки. Мы очень ценим хорошие отношения внутри коллектива и стараемся поддерживать дружественную атмосферу для наших клиентов и посетителей.

Информация о Фотошкола 2.8

Сайт: http://28school.ru/