Работа в Импульс

Отзывы сотрудников о компании Импульс

Сеть АЗС «Импульс» сформировалась в 2014 году путем объединения уже существовавших одноименных автозаправочных станций с брендом CityOil, а также открытием двух новых станций. На сегодняшний день сеть насчитывает семь многофункциональных АЗС по городу и области, связанных едиными стандартами сервисного обслуживания и корпоративным стилем.

Являясь молодой, динамично развивающейся компанией, мы с легкостью адаптируемся к изменениям рынка и стремимся быть в тренде. Импульс сегодня – это обновленный стиль и ценности при неизменно высоком качестве обслуживания. Кардинально сменив имидж, мы также учли как позитивный, так и негативный опыт работы всех вошедших в нашу сеть заправочных станций, и полностью поменяли политику обслуживания, сделав ее более гибкой, лояльной к постоянным клиентам и привлекательной для новых.

Мы представляем вашему вниманию сеть АЗС обновленного формата, где безупречному качеству топлива соответствует первоклассный сервис обслуживания, без компромиссов.