Работа в Квадратный метр

Отзывы сотрудников о компании Квадратный метр

Несколько лет назад группа молодых людей, преуспев в реализации напольных покрытий и имеющая опыт в обслуживании поставляемого товара, решила, что вместе они смогут достичь большего. Так появилась компания, специализирующаяся на покрытиях для пола - «Квадратный Метр». В период становления и стремительного роста, запустили строительное направление и сформировали два бригадных подряда специалистов отделочных работ помещений любой сложности и назначения. С 2017 компанией предоставляется сопутствующая услуга – ремонт жилых офисных помещений.

Сегодня «Квадратный Метр» специализируется на поставке напольных покрытий и комплектующих к ним. Наш ассортимент напольных покрытий постоянно обновляется, опираясь на спрос покупателя и появление новинок. Всегда более 14 000 наименований покрытий любого типа в наличии. Мы сотрудничаем с заводами-производителями напольного покрытия любого назначения. Заказчики могут приобрести у нас: ковролин, ковровые дорожки, ковровую плитку, спортивный и коммерческий линолеум, ПВХ-плитку, ламинатную или паркетную доску, покрытия для спорткомплексов и игровых полей, покрытия с искусственной травой, спортивный паркет с комплектом крепежей, позволяющий оснащать танцевальные залы или залы с повышенной изнашиваемостью покрытия. Группа компаний «Квадратный Метр» практикует комплексный подход в работе с поставкой напольных покрытий.

Информация о Квадратный метр

Сайт: http://metrvkvadrate.ru/