Работа в Georgia Trevel

Отзывы сотрудников о компании Georgia Trevel

Туристическая компания Georgia Travel - была основана на территории РФ в 2009 году. С момента своего основания мы сотрудничали с партнерами по всему миру, постоянно расширяя географию и сферы присутствия.

В 2013 году мы активно стали развиваться в направлении Грузии. Это было связано с тем, что Грузия - страна богатая историей, традициями и культурой.

В последующие года мы наблюдали укрепление и увеличение спроса по данному направлению. Работая по Грузии мы успешно зарекомендовали себя перед партнерами на территории РФ. Мы туристическая компания, с историей, с реализованными проектами, наработанной клиентской базой и перспективами.

Мы постоянно работаем над сектором предоставляемых туристических продуктов, нам удалось сформировать групповые экскурсионные программы с гарантированными датами заезда, что позволяет оптимизировать расходы и увеличить продажи.

В 2018 году компания вошла в реестре туроператоров Российской Федераций номер: РТО020263

В 2019 году запустили систему онлайн бронирований с возможностью динамического пикетирования.

Нами уже реализовано большое количество MICE, Групповые туры, FAM TRIP и кулинарные туры.

Большинство ведущих менеджеров у нас из Грузии, это гарантирует хорошее знание маршрутов и особенностей направлений и услуг. Большое значение в работе менеджеров - это умение слушать, одно из самых важных условий для создания карьеры в нашей компании.