Работа в GALAXY GROUP

Отзывы сотрудников о компании GALAXY GROUP

Руководитель проекта

июль 2022
Реализация своих профессиональных навыков, расположение офиса
Коммуникацию между сотрудниками, систему мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GALAXY GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию GALAXY GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GALAXY GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GALAXY GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GALAXY GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GALAXY GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Galaxy Group"  холдинговая структура, управляющая развитием строительных проектов.
Основными направлениями деятельности являются: коммерческая недвижимость (бизнес-центры, торговые центры) и жилая недвижимость (городское  жильё) в Москве и Московской области. "Galaxy Group" выступает инвестором-заказчиком при выполнении строительных работ.
По отношению к персоналу руководство Компании придерживается следующего принципа: сотрудники Компании являются ее главной ценностью.
Поэтому в Компании большое внимание уделяется процедурам развития персонала:
  • корпоративному обучению и корпоративной культуре;
  • системе мотивации.
"Galaxy Group" действует согласно Трудовому Кодексу РФ. Мы ценим свой персонал и приглашаем в нашу команду специалистов, нацеленных на работу в динамично и успешно развивающейся Компании!