Работа в ЕРС

Отзывы сотрудников о компании ЕРС

epc.electro - это амбициозный проект, целью которого является создание в России современной инфраструктуры зарядных станций для электромобилей.

epc.electro – является эксклюзивным дистрибьютером зарядных станций для электромобилей, производимых мировым лидером в области зеленых технологий - компанией EVBox(Нидерланды).

За последние несколько лет нами были успешно реализованы проекты по установке зарядных станций различной мощности на строящихся и существующих объектах.

По оценке специалистов существующий мировой "тренд" перехода к чистой энергии в ближайшие несколько лет может привести к значительному росту количества электромобилей, эксплуатируемых в Московском регионе, а так же лавинообразному увеличению спроса на услуги по их зарядке.

В настоящее время epc.electro  начало реализацию ряда технологических проектов, направленных на масштабное расширение городской сети зарядных станция и в этой связи мы открыли ряд вакансий с целью найти амбициозных и целеустремленных сотрудников, чьи способности и энергия дадут нашему проекту дополнительный импульс!

ГАЗ
ТрансТехСервис, УК