Работа в ООО "ЦЗД"

Отзывы сотрудников о компании ООО "ЦЗД"

Юрист

Пермь,
сентябрь 2021
После полугода работы в ООО "ЦЗД" пишу отзыв: по зарплате, а это самое важное для меня - всё на что я договаривалась при трудоустройстве, то и получаю. Про белую/серую распространяться не буду - мне итоговая сумма важна, она есть. Контингент юристов непосредственно участвующих в процессах - в основном среднего возраста, самый молодой специалист 28 лет. самый взрослый - 46 (нет, это не я ). Есть пара студентов классического универа - заняты сбором документов и вспомогательным функционалом...и слава богу, я когда была студенткой во время учебы подработки по профилю не нашлось. У всех 14 сотрудников юр.отдела - высшее профильное образование и очень серьёзная практика и в коммерческих структурах или в гос. органах (у меня вот). Мне очень нравится взаимовыручка - можно подойти к любому и попросить проконсультировать, никто не воротит нос из серии "это не мои обязанности", откладывают дела и помогают...я не злоупотребляла, но первый месяц это выручало. Сама работа - очень мотивирует - это, как бы громко не звучало, место где реально помогаешь людям...не абстрактно, а берёшь конкретного человека и делаешь его жизнь нормальной. 5-7...иногда 10 человек в неделю приходят после завершения процедуры - это счастливые люди. Часть этих счастливых людей тащат тортики и конфеты. Я таки с практической точки зрения для себя уже кое что успела подчерпнуть за пол-года работы, не сказать что радикально новое, но кое что. И, что мне очень нравится после предыдущих мест работы - чёткое разделение обязанностей в ООО "ЦЗД", я занимаюсь процессуальными действиями а не сбором бумаг и прочим. В общем, я пока поработаю...дальше, как говориться “будем посмотреть
Интенсивность работы первое время кажется очень высокой, возможно это после госслужбы мне так показалось, сейчас нормально адаптировалась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "ЦЗД"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "ЦЗД" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО "ЦЗД" для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО "ЦЗД" оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО "ЦЗД" оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО "ЦЗД" оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Пермь1

Юрист1